дать рекламу в интернет
 

 
Раздел имущества

Раздел совместно нажитого имущества.

Раздел совместно нажитого имущества является одним из самых сложных вопросов семейного права разрешаемого судом. Участник судебного процесса должен обладать глубокими знаниями жилищного, земельного наследственного , корпоративного законодательства , совмещёнными с постоянной судебной практикой в данной категории дел .

К сожалению зачастую при расторжении брака один из супругов  предпринимает попытки «вывода» из под раздела совместно нажитого имущества . Поэтому самостоятельное участие в процессе может обойтись слишком дорого .

Наши адвокаты обладают обширными знаниями и опытом ведения подобных дел. Мы готовы помочь Вам разделить любое имущество , включая акции ценные бумаги либо предприятия любой формы собственности. При этом мы не только добиваемся вынесения нужного Вам решения суда ,но и доводим его до исполнения , избавляя Вас от посещения службы судебных приставов и других государственных органов.

Все новости семейного права

 

 
 
 

Депутаты Государственной думы принимают закон и стимул для улучшения демографической ситуации России в 2025-2028 годах.

Суть закона в том, чтобы продлить социальные выплаты до 3-х и более лет по уходу за ребенком. Сейчас это правило действует только до 1,5 лет. Главная цель закона сделать финансовую сторону демографической ситуации в стране более интересной.

 

 

расторжение брака     |     брачный договор     |     раздел имущества

место проживание ребенка     |     порядок встреч с ребенком     |     алименты     |     права детей

установление отцовства

Помощь юриста: Бесплатно

Старая цена: / 25 000 рублей /


Цена действительна при заказе до 31 марта 2024 года.






Все права защищены. Copyright © 1995-2024 «ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ» - услуги адвоката, юристы в Санкт-Петербурге

Все права защищены 2024 © Бесплатное создание и продвижение сайтов в СПб круглосуточно - Apelsins.RU (университет России)