дать рекламу в интернет
 

 
Антиколлекторы

Если Вы зашли на эту страничку, значит, Вы уже столкнулись с бесконечными звонками на мобильный и домашний телефоны, скрытыми и прямыми угрозами, письмами из которых следует, что не сегодня завтра в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело – другими словами вы столкнулись с коллекторами.
         

Запомните:
1.    Закона о коллекторской  деятельности в РФ не существует, любые взыскания могут производиться только по вступившему в законную силу решению суда и только Федеральной Службой  Судебных Приставов.
2.    С коллекторами нельзя договариваться, им не нужна ваша задолженность, им нужны все Ваши деньги.
3.    Если какое либо лицо имеет реальную возможность к взысканию задолженности оно не будет Вас преследовать, оно не будет Вам угрожать оно её просто взыщет.

Специалисты нашей организации давно и успешно занимается оказанием услуг при возникновении споров связанных с погашением кредитов, а так же конфликтных ситуаций с банками и коллекторскими  агентствами, при этом почти в половине случаев для решения проблемы оказывается достаточно одной консультации.

  Звоните,  мы Вам обязательно поможем!!!
 

 
 
 

Депутаты Государственной думы принимают закон и стимул для улучшения демографической ситуации России в 2025-2028 годах.

Суть закона в том, чтобы продлить социальные выплаты до 3-х и более лет по уходу за ребенком. Сейчас это правило действует только до 1,5 лет. Главная цель закона сделать финансовую сторону демографической ситуации в стране более интересной.

 

 

расторжение брака     |     брачный договор     |     раздел имущества

место проживание ребенка     |     порядок встреч с ребенком     |     алименты     |     права детей

установление отцовства

Помощь юриста: Бесплатно

Старая цена: / 25 000 рублей /


Цена действительна при заказе до 31 марта 2024 года.






Все права защищены. Copyright © 1995-2024 «ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ» - услуги адвоката, юристы в Санкт-Петербурге

Все права защищены 2024 © Бесплатное создание и продвижение сайтов в СПб круглосуточно - Apelsins.RU (университет России)